26 сентября 2017 г. в Администрации района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

26 сентября 2017

Члены комиссии обсудили информацию и.о.нач.Отдела опеки и попечительства Лейс О.Н. по исполнению государственных полномочий отдела опеки и попечительства по  профилактике жестокого обращения с несовершеннолетними, а также профилактике самовольных уходов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
На заседании КДНиЗП был рассмотрен вопрос деятельности службы судебных приставов Александровского района по исполнению решения судов о взыскании алиментов на содержание детей.
По вопросу утверждения программ ИПР в отношении несовершеннолетних и снятии с профилактического учета  заслушали информацию секретаря КДНиЗП Андреевой М.В.
Членам комиссии и руководителям учреждений предложено подготовить предложения в план по Единому Дню профилактики.